Опухли веки на глазах

Спрашивает: Анна Анатольевна Азарова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 день опухают веки и не проходят. Мазала тетрациклином не помогает капала капли на антибиотиках тоже не помогает. Пила от аллергии лоротодин. Не помогает. Пошёл четвёртый день отек так и не проходит. Пошли новые симптомы синики под глазами и возле переносице
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-07 11:54
Здравствуйте. По фото явных отеков не видно. Если вы замечаете отеки век, особенно по утрам, обследуйте почки, обратитесь к терапевту, чтобы сдать анализы