Опухли глаза, чешутся

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сначала думали это из-за аллергии, глаза чешутся часто. Но потом заметила, что у меня в глазу, что-то опухает. Решила обратиться к вам, тк ко врачу мы скоро запишемся, но я не знаю всей серьёзности этой ситуации, мало ли можно сделать что-то в домашних условиях, или даже нужно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-21 16:08
Здравствуйте! Линзы носите?
арина 2021-07-21 16:11
Раньше носила(месяцев 7 назад), сейчас уже нет
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-21 16:17
Это аллергический конъюнктивит. В глаза к. Опатанол 1к.2р/д, за нижнее веко гидрокортизоновая 0.5 % мазь 2 р/д 7 дней. Выздоравливайте!
арина 2021-07-23 16:32
Спасибо большое, глаза пришли в норму и больше ничего с ними не происходило
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 17:39
Пожалуйста, здоровья Вам.