Опухли гланды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обнаружила сегодня у ребенка опухшие гланды. Без белых гнойников, вроде розовые. Температуры нет. Но ребёнок плохо спит, часто сглатывает слюну, постанывает, посипвтает. Это нормально? Не могу спокойно спать. Дала таблетку граммидина. Орошала Тантум верде. На ночь дала зодак 7 или 8 капель.
Очень переживаю!
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно у ребёнка начинается вирусная /бактериальная инфекция. При повышении температуры и появлении боли в горле показать педиатру