Опухла вся и дышать трудно

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, обращяюсь квам спрозьбой такое у меня в первые пришла с роботы весь день на улице стали опухать губы и лицо руки ноги и тело покрылось шишками вызвали скорую у кололи протево алергеное в дальнейше маи действии прокансультироти заранте благадарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 15:13
Здравствуйте!
У вас острая аллергическая реакция. Сейчас вам надо принимать антигистаминные препараты пока не пройдут симптомы (в аптеке купите без рецепта, название значения не имеет). Затем обратитесь к аллергологу на прием, чтобы узнать причину реакции.