Опухла щиколодка с внешней стороны
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, опухла левая часть лодыжки. Только с внешней стороны. Справа всё окей. Иногда подгибаю ногу под себя при сидении(или по турецки) и не замечаю этого, видимо это результат.
- Вчера болело при касании, думала отсидела, а сегодня увидела эту шайбу. Немного болит при касании.
- Намазала троксерутином, выпила 2 капсулы троксерутина
- Чувствую ещё мурашки
- При касании припухлость мягкая
За несколько дней до этого лопнул капиляр на пальце. Лечила тоже, мазала троксерутином, пила таблетки. Синяк прошёл. И снова в первый раз и я была в панике. Не понимаю, что происходит.
Подскажите пожалуйста, как лечить ногу?
Прикрепляю фото, нога уже помазана троксерутином на фото.
- Чувствую ещё мурашки
- При касании припухлость мягкая
Подскажите пожалуйста, как лечить ногу?
3 ответа
Здравствуйте. Похоже на гематому либо проблема с суставом! Это скорее всего не связано с венами. Обратитесь к хирургу или травматологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.