Опухла рука и появилось уплотнение после ведение йода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня прошла КТ головы с ведением контраста (йод), когда его водили от самого укола (было больно).
Потом руку перевязали сильно (и сказали не снимать повязку) минут 25, я не снимала чуть больше.
Пришла домой сняла и увидела как с внутренней стороны руки появилось уплотнение (и рука опухла) , болей нет, рука подвижна.
В следствие чего это могло произойти?
Насколько это серьёзно? И что можно сделать?
Начиталась интернета. И очень переживаю теперь. Буду благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, местно можете использовать спиртовые компрессы.