Опухла писюлька

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Рестриктивная кардиомиопатия
Здравствуйте, у малыша опухла писюлька, покраснела и твёрдая Реьенок на мочегонных препаратах! Сделали ванночку с марганца, когда писиет краснеет ещё сильнее,
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-19 18:50
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Похоже на баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.