Опухла нога после солнца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обгорела на солнце, на третий день опухла нога. Болей нет, есть онемение и припухлость. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-15 19:51
Здравствуйте! Если ранее такого отека не было, то сперва стоит сделать УЗИ вен ног, исключить тромбоз. Если по УЗИ все отлично - то компрессионный трикотаж, антигистаминные, ногу на возвышение и препараты улучшениядля реологии крови