Опухла нога и покраснела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, две недели назад начала опухать нога где щиколотка, болей никаких не испытывала, сделала УЗИ глубоких вен всё хорошо, отклонений не показала, сделала рентген тоже изменений никаких не нашли. По ощущениям боли нету просто горит как будто ожог и отёк. За ночь в состоянии спокойствия отёк опадал, но нога горячая на ощупь. Выписали лечение пить антибиотики, от аллергии и мазать фуцидином и спасателем сегодня третий день лечения. Утром нога опала не была опухшей и цвет был нормальный, а в обед покраснело ужасно и до сих пор держится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 18:51
По этим фото невозможно поставить диагноз. Все замазано фукорцином.

Необходима очная консультация.