Опухла левая ступня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опухла у меня левая ступня. Но правой все хорошо. Она мне болит только когда на нее нажмёшь или обувь оденешь. Я не помню чтоб. Я ударилась. Но все может быть. Просто я смотрю что синяка нет ни какого. Подскажите что это такое и стоп этим делать? Фото приложила
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-07 05:48
Лимфостаз - подлелайте компрессы с димексидом, полуспиртовые
Кристина 2021-07-07 10:25
А как долго может держатся отек?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-07 12:24
У всех по разному, так никто не скажет
Кристина 2021-07-08 15:12
В это нормально что он держится уже две недели.? Стал меньше но есть ещё.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-09 13:06
Да, может и длльше