Опухла левая грудь
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб
астма
Здравствуйте, у меня 26 день цикла.
Не рожала, не кормила, абортов не было, половой жизнью не живу.
2 дня назад почувствовала, что нажимать на левую грудь больновато, что она более уплотнена, чем правая, более надута. Сегодня по ощущениям левая более теплая, чем правая.
Также последний месяц у меня болит непрорезавшийся зуб мудрости, который упирается в седьмой зуб. Из-за карантина не могу лечь в стационар, так как все плановые операции сейчас отменены.
Как вы считаете, может быть, стоит пропить антибиотик?
Или достаточно нурофена?
3 ответа
Даша 2022-02-13 08:11
Доброе утро, вчера ночью вторая грудь тоже немного припухла, я выпила флемоксин. Может, ещё мазь какую-нибудь нужно?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.