Опухла десна из под коронки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, где то неделю назад у меня начала шататься коронка или мост из трёх коронок. Три дня назад выпала это коронка с зубом. Десна в это месте отекла и была красная. Краснота спала, а припухлость осталась. К стоматологу я записалась. Посмотрите по фото и скажите, почему может быть десна в таком состоянии? Буду благодарна за ответ.
Теги: воспалилась десна над коронкой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-11 09:13
Здравствуйте! Воспаление и отек развились в результате механическое воздействия коронок, разрушенных зубов и бактериального налёта.
Инга 2018-10-11 09:28
Спасибо.