Опухают суставы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва, гепотит с и вич но яэ лечусь вредных привычек не имею
Здравствуйте, у меня опухли палец руки, палец ноги колени и по звонок один много чего уже пробовал мало чего помогает только можно на время обезболить длится это уже больше трех месяцев к норманый врачам не получается попасть, да и вообще сомниваюсь что они в городе есть
Категория: Ревматолог
1 ответ
Что уж там в городе. В стране!
Пришлите мне фотографии кистей и стоп.