Опухают губы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, опухают губы без видимых причин и на теле выскакивают уплотнения с покраснением и чешутся
Теги: опухло под нижней губой
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-03 18:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, описторхозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерол, био гая 14 дней