Опухание языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моей мамы ночью распух язык с одной стороны, невозможно было закрыть рот. При этом за три дня до этого, и в этот день чесалось все тело, но только в вечернее время. Никакой сыпи или покраснения не было. Отек прошёл только к утру, и она брызнула Хлорофиллипт. Температуры не было. Что это могло быть? Описываю с её слов.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, имел место аллергический отек. Поскольку сейчас ничего не беспокоит, лечение не требуется.