Опухание, онемение верхнего века
Спрашивает: *Светочка*
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Кристина Артуровна! Со второй половины декабря м-ца 2015 г. верхнее веко правого глаза опухло, как будто глазу некомфортно открываться, ощущение ограничения подвижности, онемения века. Была 2 января 2016г. у офтальмолога. Врач сказал, что структура глаза в норме и ничего не нашел. Прописал на всякий случай тобрадекс, увлажняющие капли (у меня есть систейн с прошлого года). Прокапала, все также осталось. В декабре был стресс, плакала сильно, еще пользовалась новой тушью, которую сменила теперь. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Или может быть сходить к другому офтальмологу? СПАСИБО заранее!
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото