Опухание нижнего века

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, были у врача и он он сказал, что у нас на глазике халязион, никогда об этом раньше не слышала, врач назначила нам капли Флоксал 2 раза в день и тёплые сухие примочки, а вот мазь не назначила, я перечитала про эту гадость. Её не так просто вылечить, на приём снова нам через 4 дня, веко нижнее сильно опухло и прощупывается шарик. Можно ли к тому, что врач написала добавить действенную мазь? Пожалуйста, подскажите, переживаю. Спасибо большое

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-09-21 19:34
Здравствуйте. Можно добавить мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко.