Опухание губ и подбородка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа периодически возникают боли в животе, в следствии чего появляются блямбы как от укуса камара, в последствии опухают губы.
Помогает только укол преднизолона на скорой и супрастин. Сейчас начали спасаться уколом диксометазола. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 20:21
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.