Пятна по телу и опухание губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 года страдаю от непонятных пятен на теле. В месте проживания нет, не аллерголога, не дерматолога. Что это, обычная аллергия, крапивница, или дерматит? С чего начать, к кому обращаться? Подозреваю что аллергия на белок, но не уверенна. Иногда опухают губы.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-22 10:25
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление хронической крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.