Опухаль в голове

Спрашивает: Ярханат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В ноге хронический синовит и артроз 1,2 степени
Здравствуйте, у меня добракачественная опухаль левой лобной части головного мозга, что мне делать? Помогите пожалуйста, мне врач написал тока бринтелекс пить и все, у меня давление поднимается до 160 140
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-04-18 23:01
Здравствуйте. Выложите на сайт описание МРТ и снимки.
Ярханат 2019-04-18 23:09
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-04-19 07:25
Давление у Вас поднимается не из-за этого образования. С этой проблемой нужно обратиться к кардиологу. По поводу кавернозной ангиомы-возможно проведение лучевой терапии на Кибер Ноже или Гамма Ноже.