Опухает голеностопная кость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, опухает кость к вечеру не наступить на ногу, в этом месте горит, иногда болит вся ступня
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление синовита голеностопного сустава, до осмотра ограничьте нагрузку на сустав, сустав зафиксировать эластичным бинтом (тейпом), местно мази НПВС.