Опухла пятка, на ощупь как будто выросла кость на ней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, проблема с ногой. Как будто кость наросла с зади пятки. Женщина живёт в Германии, и там проблема попасть к специалисту. Только 25 мая запись. Что это может быть и как можно облегчить боль? Работает в супер маркете, в мясном отделе. Получается, что весь день на ногах, да ещё и в холоде.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Предположительно формируется пяточная шпора.