Опух сосок

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 14 (15 через 3 месяца)
Здравствуйте, у меня опух левый сосок, раньше при нажатии было больно, сейчас на боль ни намёка. Раньше тоже самое было с правым соском, но прошло. Так же у меня на правой стороне быстрее начали расти волосы под подмышкой. Каждый день выхожу играть в футбол. Очень переживаю, спасибо заранее за ответ!
Теги: опухшие соски в 16 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-28 11:16
Это мастопатия, из-за гормональной перестройки организма. Нужна консультация эндокринолога и наблюдение в динамике.
Платная консультация
Георгий 2016-07-28 12:01
Андрей Петрович, спасибо за ответ, на этой неделе пойдём с мамой к эндокринологу.