Опух сильно язычок

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Кариес может вызвать отек?
Здравствуйте, утром проснулась от неприятных ощущений в горле посмотрела в зеркало сильно распух язычек и красный. Вчера чувствовала недомогания но ничего не болела подскажите как лечить сегодня праздник к врачам не попасть
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку глотки