Увулит опух язычок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня опух язычок, Я не знаю что делать, опух после 3 дневной гулянки, помогите пожалуйста, дышать могу но дискомфорт, посоветуйте какие нибудь методы пожалуйста, может антибиотики или побрызгать
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.