Опух писюн
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Опух писюнчик у ребёнка, не крайняя плоть а середина и большая отёчность с одной стороны, цвет сине бордовый, проблемы с мочеиспусканием нет, были у хирурга сказали аллергия на укус. Подскажите что делать
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть баланопостит или травма. Сейчас можно делать ванночки с отваром ромашки и очный осмотр для определения диагноза.