Опух палец ноги
Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына опухла и покраснела и видно гной на большом пальце ноги о том что болит сказал только сегодня вечером что делать куда обратиться? Сейчас я завязала ему палец Вишневским мазем, может в больницу свозить к дежурному врачу?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если есть гной нужно оперировать, либо в больнице (в гнойной хирургии), либо в поликлинике.