Опух кончик носа с утра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, подскажите утром встала а у меня опух кончик носа. Не болит, то есть не прыщ не фурункул. От чего такое может быть? Я пью антибиотик от Хеликобактер, может быть реакция на него? Или что? Переживаю что вдруг это что-то плохое. У Лора была 2 недели назад все было хорошо с носом.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
Ольга 2021-11-30 12:38
Здравствуй выпила от аллергии нос стал норм) спасибо. Видимо аллергия на антибиотик такая