Опух глаз, вздулось лицо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация, ездила отдыхать на природу на машине в очень жаркий день и открывали окна, тк транспорт очень сильно нагрелся. По итогу меня продуло, обнаружила это на следующее утро. Сидела справа и протянуло правый глаз. Он опух, но не само веко, а под ним(мешок) и небольшая часть лица на этой стороне вздулась. Естественно огромная разница со здоровой левой частью. Как избавится от отёка, какие таблетки нужно принимать
В свою очередь пью супрастин на ночь и ибупрофен после еды
Мажу лицо кремом дпантенол, ещё плюс спасаюсь от того, что обгорела очень сильно и первый раз в жизни, мысли в голове о том, что это такая аллергическая реакция
Очень жду помощи и ответа, спасибо большое????????
Уже 2 дня лечусь, отёк чуть меньше, но все же (в первый день вообще глаз открыть не могла)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 19:50
Здравствуйте. Приложите фото.