Опух глаз, есть шишка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад была на песчаном карьере, был сильный ветер и песок попал в глаз. Вчера глаз припух, сегодня еще больше. Закапала в начале глаз офтальмофероном, а потом ципрофлоксацином. Пока никакого эффекта от них не заметила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-21 21:24
Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к. Ципрофлоксацин 4р/д, за нижнее веко тетрациклиновую 1% мазь 3 р/д