Опух глаз, что делать?

Спрашивает: Дарья Шульженко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болит глаз! Вчера утром начал опухать верхний край века, сейчас глаз опух с края и болит при касании и моргании
Постоянно слезиться! Внутренняя сторона века покраснела. Завтра иду к врачу но хотелось бы убедиться к чему готовиться
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? По симптомам похоже на ячмень