Опух член посли мустурбации
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема если можно сказать, посли каждой мустурбации бывает опухший член не болит не чешится и он проходит за 2-3 дня. Хотел спросить опасно ли это в дальнейшем жизни. И как этого избежать.
9 ответов
Постоянный отек может плохо сказаться на сосудах и будут проблемы с эрекцией потом
Платная консультация
Игорь 2022-02-05 22:22
А что делать с такой проблемой скажите пажалуста?
Спасибо что ответили!
Игорь И это пожит уйди отчётность члнна? А если там допустим когда будит 18 и заниматся с партнершей этим, отчётность можит быть члена или нет?
Игорь Агромное спасибо за ответ Радевич Игорь Тадеушевич.
Удачи вам!
Хороший врач.
Удачи вам!
Хороший врач.