Опух член посли мустурбации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема если можно сказать, посли каждой мустурбации бывает опухший член не болит не чешится и он проходит за 2-3 дня. Хотел спросить опасно ли это в дальнейшем жизни. И как этого избежать.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-05 21:03
Постоянный отек может плохо сказаться на сосудах и будут проблемы с эрекцией потом
Платная консультация
Игорь 2022-02-05 22:22
А что делать с такой проблемой скажите пажалуста?

Спасибо что ответили!
Игорь 2022-02-06 01:16
И это пожит уйди отчётность члнна? А если там допустим когда будит 18 и заниматся с партнершей этим, отчётность можит быть члена или нет?
Во время секса не будет отечности
Платная консультация
Игорь 2022-02-06 14:46
Агромное спасибо за ответ Радевич Игорь Тадеушевич.

Удачи вам!

Хороший врач.
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Игорь 2022-02-10 09:23
Спасибо!