Оптимальная температура воды в море для детей
Спрашивает: Юлия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый врач! Собираемся ехать на море в Крым с двумя детьми (2 года и 3,5 года) . Температура воды в море 23-24 градусов. Едем в первый раз. Скажите, пожалуйста, комфортно ли им будет при такой температуре купаться?
1 ответ
Здравствуйте. Это достаточно прохладная вода. Попробуйте в ванной набрать воды такой температуры и поймёте как дети реагируют.