Опрелость или грибок под грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Как опрелость под грудью, не проходит почти год. Вернее проходит когда мажу кремом кандид, но потом снова появляется. Появилась резко во время сильной жары. На данный момент нахожусь в регионе где нет возможности посетить дерматовенеролога. Заранее спасибо, буду очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-24 23:00
Здравствуйте

Это дерматит крупных складок.

Для лечения посоветовал бы использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней, затем, с целью профилактики, наносить Судокрем.