Опрелость или грибок под грудью
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Как опрелость под грудью, не проходит почти год. Вернее проходит когда мажу кремом кандид, но потом снова появляется. Появилась резко во время сильной жары. На данный момент нахожусь в регионе где нет возможности посетить дерматовенеролога. Заранее спасибо, буду очень благодарна
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.