Определите диагноз

Спрашивает: ерлан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут ерлан. Мне25 лет. Пишу по такому поводу. У моей жены была замершая беременность. Она прошла осмотр вылечилась. И вот на днях я сдал анализ пцр. И мне дали результаты анализов. Но вот я не пойму. Говорит все отрицательно. Но прописали лекарства. Вы могли посмотреть. Все ли у меня хорошо как он говорит Определите диагноз фото 1
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-20 20:59
Здравствуйте. У вас выявили по анализам уреаплазму, поэтому назначили лечение.
Платная консультация
ерлан 2016-12-21 05:27
Здравствуйте еще раз, а она опасная, просто мы хотим планировать беременность
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-21 16:57
Данная инфекция может препятствовать зачатию.