Определите диагноз

Спрашивает: Ерлан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут ерлан. Мне25 лет. Пишу по такому поводу. У моей жены была замершая беременность. Она прошла осмотр вылечилась. И вот на днях я сдал анализ пцр. И мне дали результаты анализов. Но вот я не пойму. Говорит все отрицательно. Но прописали лекарства. Вы могли посмотреть. Все ли у меня хорошо как он говорит
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 09:40
Здравствуйте!
У вас выявлена уреаплазма. В случае планирования беременности ее нужно лечить.
Платная консультация
ерлан 2016-12-20 10:25
Спасибо большое, а так ничего больше нету да только уреалпзма
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 11:39
На здоровье. Только уреаплазма.