Определить что с пальцем?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, так случилось, что неудачно ударил кулаком. После удара, указательный палец в районе косточки болел. Потом, вроде в в ходе целой недели перестал. Но вот вчера обнаружил, что место начало опухать. Палец до конца согнуть не могу и даже не из-за боли, а из-за того что не идет дальше. Что делать, я не понимаю, вроде не болит, разве что при каких-то определенных движениях, болит при надавливании в определенной местности. Для уточнения, скажу, что только-только начал опухать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 17:01
Отек сам по себе ограничивает возможность полных движений. Дождитесь уменьшения отека, и если жалобы не пройдут - обратитесь на осмотр к доктору