Определение зачатия
Спрашивает: Иринка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Помогите разобраться! Посл мес. Были 4-8.02.11 февраля был прерванный па с одним человеком с 24.02 по март с другим. Цикл нерегулярный постоянные задержки. Тест 26 марта две полоски хотя 8. марта ничего не показал. УЗИ 8 апреля 6 недель ктр 3 мм. От какого партнера зачатие произошло? Надеюсь что от 24 числа. Как они по узи считают я конечно думала 5 неделек будет 6 много. Помогите разобраться! И от 11.02 не 6 а 7.5 нед.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 14:59
Добрый день.
Вероятнее всего от второго.