Определение зачатия
Спрашивает: Иринка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться.4-8 февраля были месячные. Цикл нерегулярно в декабре пила клайру,11.02 был прерван па с одним человеком.8 марта тест отрицательно с 24.02 открытый па с другим по март 26 марта тест положит.8 апреля узи 6 нед б-и ктр 3 мм. От какого партнера произошло зачатие? И сколько дней уходит.4.06 узи совпало со сроком первого 14 нед. Написано умеренное многоводие. Опасно ли это? От чего бывает? Можно ли вылечить дома т. к нет возможности лечь в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 22:10
Добрый день.
Беременность наступила от второго полового акта.
Ничего страшного нет. Лечить не нужно.