Определение последнего полового акта

Спрашивает: Юлия Клименко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли через 3 дня узнать был ли половой акт у женщины? Если половой акт был защищённый остаются ли следы смазки во влагалище? Если прийти на осмотр к гинекологу сможет ли она это определить? Мне нужно доказать мужу, что я ему не изменила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 20:48
Здравствуйте. Это невозможно. И никак не подтвердить или опровергнуть.
И при всем уважении, если нужно кому-то что-то нужно доказывать, то ничем хорошим это не закончится. Будьте здоровы и счастливы.