Определение отцовства по фенотипу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
У меня светло-рыжие волосы, голубые глаза, средний рост.
У моей матери тёмно-рыжие волосы, зеленые глаза, рост ниже среднего.
У моего покойного отца тёмно-чёрные волосы, карие глаза, рост ниже среднего.
Подскажите, какая вероятность того, что мой отец действительно мой биологический отец?
Благодарю за помощь.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-10 18:50
Здравствуйте
По таким данным оьыочстсо нельзя ни подтвердить, ни подвергуть сомнению.