Определение отцовства

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет 2-го типа, Сердечно сосудистые заболевания(Возраст)
Здравствуйте, Хочу узнать мнение специалиста! Очень нужно! Бывают ли ошибочные случаи, который показал положительный результат в опредилении отцовства. Внешних сходств с ребенком(мальчик) нет вообще(рост, цвет волос, цвет лица, размер стопы, строение костей, губы, разрез глаз, уши ит. д.). На основании заключения пострадал я сам. Тест делался полтора месяца, что по всем правилам в два раза дольше. В семье с партнершей не состоял, совместного хозяйства не вели.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 декабря 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-06 15:40
Здравствуйте Для ответа на ваш вопрос не нужны ни юридические, ни социальные детали. Нужны детали анализа и его заключение.
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-06 16:39
Спасибо за быстрый ответ! Вам отправить фото всего акта?
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-06 16:50
Мне не надо. Прикрепляйте тут результат.
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-06 17:06
Мне надо взять копии в суде, только тогда я смогу прикрепить результат. Спасибо большое. Я позже выйду с вами на связь.