Определение менингита

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый вечер, беременна,37 недель, третий день болит область лба с одной стороны, для гайморита насморка нет, температуры нет, болит временами, но сильно. Периодически поднимантся давление, но чтоб подумать что от этого тоже не могу, болит и при норм давлении. Напугали менингитом, подскажите как определить он это или нет? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-25 16:32
Яна! Вызовите врача терапевта домой для осмотра. Или пройдите осмотр у врача невропатолога. Те жалобы, что вы описали, характерны для мигрени -боль с одной стороны головы. Данных за менингит нет. Всего доброго.