Помогите с определением диагноза

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, около трех недель назад заболело в области правой нижней челюсти, отдавало в шею и ухо, боль возрастала вместе с температурой после 5 часов вечера, сейчас такая же боль слева, и справа чуть побаливает, анализы в норме, только высой соэ и ц- реактивный белок 70, пью обезболивающее, пока помогает. У стоматолога были исключили зубные проблемы, лимфоузлы не увеличены. Скажите что это может быть? Пожалуйста помогите (подскажите какие анализы сдать чтоб найти причину боли, помогите(
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2018 года

2 ответа

Карина 2018-05-24 18:04
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-25 10:58
Карина! Вам нужно пройти очный осмотр у врача инфекциониста, ЛОР врача, хирурга. Специалисты после осмотра назначат необходимые обследования. Всего доброго.