Определение дмагноза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу определить диагноз. Точно знаю что с здоровьем что то не так, как с ментальным, так и физическим. Не могу многого понять и будущее, сложности, все это напрягает. Хотелось бы пройти диагностику.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-20 18:19
Здравствуйте, Светлана.
Что Вам мешает пройти обследование у основных специалистов сферы медицины?
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.