Оправданность лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала урогенитальный мазок. Результаты прилагаю (фото). Врачь назначила лечение:
Митронидазол 1таб 3 раза в день (мне и мужу)
Свечи тержинан 10 дней (мне)
Юнидокс солютаб 1таб 2 раза в день (мне и мужу)
Микомакс по 1 таблетке в 1-ый и 4-ый день антибиотиков мне +1 таблетку мужу.
Муж никаких анализов не сдавал. Я кроме указанного мазка никаких анализов не сдавала.
Корректно ли назначено лечение? У меня ощущение что вслепую лечим все. Смущает очень сильный антибиотик.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 21:20
Здравствуйте. Вслепую. Вы правы. Так нельзя