Оппиоииды. Сильные

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста кроме онкологии положены более сильные оппиоиды при невропатической боли. Как и с кем это решается. Пожалуйста подскажите как действовать, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-21 20:31
Здравствуйте.

При нейропатической боли назначают препараты группы Прегабалина. Для их приобретения нужен рецепт. Который можно получить у невролога по месту жительства.