Опоздание принятия 3 таблетки джес на 8 часов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникли беспокойства из за опоздания принятия 3 таблетки Джес. Обычно пью их в 23: 00, но в этот раз забыла и вспомнила утром в 8 часов(сразу же выпила). В день когда должна была принять таблетку был незащищенный ПА. На гормонах сижу 2 месяц. Как поступить дальше? Есть шанц забеременнеть?
1 ответ
Здравствуйте! Это не страшно, если всего 8 часов и не более 12ч шансы забеременнеть прежние.