Пятая таблетка джес принята с опозданием в 12-13 часов
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес 9 месяцев, вчера забыла выпить пятую таблетку из упаковки, приняла спустя 12-13 часов. За день до этого был не защищенный половой акт. Какова вероятность беременности? Как по
ступать дальше?
1 ответ
Здравствуйте! Предохраняйтесь дополнительно (презерватив) 7 дней после такого пропуска, таблетки принимайте по графику.